Стоит ли дальше принимать препарат Белара после акта незащищеного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Принимала Белару 21 день и 7 дней был перерыв на 7 лень перерыва был акт незащищённым стоит остановить прием препарата или продолжить до определения беременности? Помогите с вопросом пожалуйста.
P. S СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:56
Здравствуйте! Беременность исключена, продолжайте прием препарата