Стоит ли дальше принимать препарат?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач прописал закофальк. Таблетки не растворяются и практически полностью выводятся с калом. При этом в течение дня после приёма сладкого и мучного через час происходит расстройство стула. Принимала 3 дня. После отмены симптомы расстройства прошли. Нужно ли продолжать принимать препарат. Прописан на 3 месяца.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Если от препарата есть побочные эффекты и ухудшение самочувствия, то лучше отменить.