Прием препарата Белара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, я принимаю препарат Белара 1 год, у меня СПКЯ, в настоящее время планирую беременность, гинеколог рекомендовала, планировать её на фоне отмены препарата Белара, что делать если я пропила препарат 21 день, забыла выпить табетку, после 7 дневного перерыва, промежуток между приемом таблеток получился 8 дней? Стоит ли планировать беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 18:14
Добрый день, Екатерина.

Ну все правильно теперь вы уже не должны принимать препарат, можете уже в этом цикле планировать беременность.