Сколько принимать Визан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день. Мне 34 года, детей нет. 6.05.2020 лапароскопия: удаление эндометриодиной кисты яичника. Ретроцервикальный эндометриоз 2 степени. Коагуляция очагов эндометриоза. Назначен препарат Визан на 6 месяцев. Уважаемая Елена Викторовна, как лучше поступить: 1) если планировать беременность пораньше, месяца через 3 стоит ли в таком случае начинать прием препарата? 2) Ели планировать беременность через пол года, тогда целесообразнее пропить Визан 6 месяцев? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 11:51
Здравствуйте. Если планировать беременность, то целесообразней Жанин или Силует на 3-4 месяца
Платная консультация
Елена 2020-05-11 14:33
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ!