Стоимость сеанса психотерапии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас сеанс психотерапии и сколько длится по времени. Как часто нужны сеансы. Один врач психотерапевт сказала что не меньше 3-х раз в неделю, другой 1 раз в неделю
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-16 16:24
Здравствуйте, Ирина.
Обычно 1 раза в неделю бывает достаточно. Но все зависит от актуальности решаемой проблемы и остроты состояния.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.