Стирка с чужими вещами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу в гостевом доме, и так вышло, что мой спортивный костюм другой человек незнакомый постирал со своей одеждой (вроде бы там и его нижнее белье было). Как мне сейчас обработать костюм, чтобы носить его? Если постираю в кипятке, то сядет. Перестирала в стирке 60 градусов, но всё равно брезгую носить(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 15:56
Здравствуйте

Со стороны дерматологии ни какой опасности в этой ситуации нет. Кожные и венерические заболевания так не передаются.

По поводу брезгливости нужна беседа с психологом.
Ирина 2022-01-11 18:36
Большое спасибо!
С психологом консультируюсь) лечусь от фобии
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-12 22:03
Пожалуйста, здоровья Вам.