Экзема и дегтярное мыло
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 78лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Можно ли применять дегтярное мыло при стирке вещей и бинтов, если у человека экзема? Диагноз экзема поставлен недавно, до этого считали что аллергия. Покраснение и зуд по всему телу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Михаил<div
Дегтярное мыло при стирке вещей применять можно, но оно не даст никаких преимуществ перед другими средствами для стирки.
Даже наоборот, вещи постиранные дегтярным мылом будут иметь специфический запах.