Стимуляция овуляции в естественном цикле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была стимуляция гонал-ф с 5 дня цикла, потом укол Овитрель и вот уже неделя прошла а боль в животе осталась и вздутие, узи делала, врач сказала все нормально, а живот должен оставаться надутым или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:12
Добрый день, да, может быть вздутие из-за фолликулярной жидкости.