Стимуляция овуляции Овитрель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначила стимуляцию овуляции, выписала укол хгч овитрель 2500 он дорогой в аптеке и не написала сколько раз нужно его делать, один или несколько, есть аналог этому препарату? Или лучше купить этот? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 22:43
Добрый день. Можно попробовать обычный клостилбегит.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-11 03:50
Да клостилбегит тоже в ходит в схему с 5 по 9 день, и укол овитрель что бы фолликул лопнул.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 09:38
Уточните в ваших аптеках более дешевый аналог.
Аналоги могу написать, но не факт что они будут дешевле.