Стимуляция овуляции овитрель когда овуляцию ждать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СПЯ
Здравствуйте, стимулировалась Клостилбегит 100 мг + Прогинова, контроль роста фолликулов, вчера укол Овитрель, сегодня тест на овуляцию положительный как долго тест на овуляцию будет положительным? После овуляции тесть на овуляцию станет отрицательный? Как точно определить была овуляция или нет?
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:47
Добрый день. Подтвердить была или нет овуляция возможно УЗИ и анализом крови на прогестерон на 6-7 день после предполагаемого дня овуляции