Стимуляция овуляции

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствует
Здравствуйте, У меня всегда был не регулярный цикл, анализ крови показал низкий прогестерон во второй фазе цикла, принимаю Утрожестан с 16 по 25 день цикла, цикл 30 дней стабильный. По УЗИ мониторингу несколько циклов подряд овуляция отсутствует, фолликулы растут медленно, эндометрий тонкий, планируется стимуляция овуляции. В мужском факторе все хорошо, трубы полностью проходимы. У меня к Вам 2 вопроса. Каковы шансы на успешное наступление беременности при появление овуляции? И причины ее не наступления в случае появления овуляции? Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:46
Здравствуйте! Вы не привели ничего для оценки - ни данные УЗИ, ни анализов на гормоны