Стимуляция клостилбегитом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В этом цикле у меня стимуляция клостилбегитом - с 5 ДЦ, по 50 мг 5 дней (плюс прогинова 10 дней), с 14 ДЦ Утрожестан. Но врач ничего не сказал о том, что нужно отслеживать яйцеклетку по УЗИ, вычитала сама. Записалась на послезавтра на фоликуллометрию (это будет 13 ДЦ)
Вопрос, Не поздно ли? Вдруг нужно было укол ХГЧ дополнительно ставить, или ещё что-то?

Это первый цикл стимуляции (недостаток эстрогенов)
Цикл обычно ровный, 32 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 15:39
Здравствуйте. Скорее всего, не поздно. Но меня очень расстраивают такие безграмотные доктора. Жаль, что Вам не повезло. При стимуляции фолликулометрия - это святая святых!