Жт и выделения

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. У меня мультифоликулярное строение яичников, плюс инсулинорезистентность. В октябре 2019 года была стимуляция Клостилбегитом по 100, наступила беременность, но на 8 неделе, сказали, что плод не развивается, был медикаментозный аборт. В сентябре 2020 года снова была стимуляция, цикл увеличился с 28 дней до 32-33. Сентябрь-октябрь ничего не было, в ноябре на 18 день была овуляция, на 25 день УЗИ показало желтое тело размером 17×19. На 30 день начались сильные режущие боли со стороны правого яичника (жт в левом), а сегодня 31 день начились выделения, сначала ярко алые, а затем темно- коричневого цвета. Что делать? Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 17:19
Здравствуйте. Не вижу проблемы - начинается менструация
Платная консультация
Анжелика 2020-12-02 17:40
Тогда подскажите, можно ли в следующем цикле, это уже будет 4 раз подряд, стимулировать Клостилбегитом или лучше сразу обращаться к репродуктологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 17:43
К репродуктологу. Они сейчас отходят от стимуляция Клостилбегитом