Стимуляция
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на стимуляции. На 14 день цикла врач сказала вколоть укол хгч вечером. Фоликулы были 2*19,5. эндометрий 9,5. па сказала через 6 ч после укола, и на следующий день вечером. У нас получается па были два раза за день до укола, в день укола и после. Вопрос, хватит ли на что б зачать?
11 ответов
Наталья 2017-08-22 20:25
Ещё если можно вопрос, при таких фоликулов, когда могла быть овуляция?
На беременность? Через 3-3,5 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова