Клостилбегит и укол ХГЧ

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Сейчас принимаю клостилбегит для стимуляции овуляции, сегодня 7 дц. Лечащий врач сказала, что укола хгч хватит вполне и 1500 ед при наличии ДФ соответствующего размера. Вопросы
1) после укола на какой день лучше сдать кровь на хгч(слышала, что если сдать на 16-25 дц покажет уровень "хгч от укола", а не наличие беременности) ?
2) после стимуляции, если всё таки беременность случится, то какой БТ должна быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 07:59
Здравствуйте! Через 8 дней после овуляции. Хгч смотреть в динамике
Бт как при беременности