Стимулирование сосков и пролактин

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли регулярно стимулировать соски с целью увеличения груди. Не опасно ли это делать ведь увеличивается уровень пролактина, не приведет ли это к раку или другому какому то заболеванию?
Теги: чувствительность соска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 22:06
Здравствуйте. Я Вас разочарую. Размер груди заложен генетически. И никак иначе. Увеличить ее можно путем установки имплантов. Будьте здоровы
Платная консультация
Лейля 2022-01-15 08:21
Скажите пожалуйста так можно ли регулярно стимулировать соски? И может ли высокий уровень пролактина привести к раку груди?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 10:08
Пишите маммологу, на сайте есть