Стетоз. Методы лечения

Спрашивает: Ирина Алимбекова
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Варикоз низних конечностей'ожирение 2степени'артроз
Здравствуйте, пчень увеличена. Толщина левой доли10,6КВР-16, О. структура неоднородная'эхогенность повышена. VP1'O. холедох0,6'протоки не расш рены. Желчный6.9*3'0'стенка0'5уплотнена'утолщенаконтуры ровные 'четкие. Вполости без компрементов. Селезенка10,5*5,3контуры четкие'ровные. Стуктура нетднортдная. Без акт. Тенимобюеьвдочна железагол.2,0'тело1 8 хвост1'8. эхогенность выше печени. Селезеночная вена0 7в р унгов проток не ра ширен. (диагноз стеатоз) подскажите ленчеие. Заранее благодарю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-09 19:05
Здравствуйте.
Лечение стеатоза это диета и физические упражнения.