Лечение

Спрашивает: Тося
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бывает отровление любимы продуктами если они хоть немного испорчены
Здравствуйте, заключение УЗИ: эхо признаки диффузных изменений структуры печени, поджелудочной железы, застоя желчи, микролитов обоих почек, левосторонний нефроптоз 1ст.
Печень не увеличена, правая доля: 13,5см, левая доля: 5,0см, контуры ровные, четкие, эхогеность несколько повышена, звука провод масть обычная, структура диффузно неоднородная, мелкозернистая, сосудистый рисунок не изменён. Воротная вена не раширина, диаметр-9,8мм.
Желочный пузырь в типичном месте, размерами 6,0× 2,3 см не увеличена, не деформирован, стенки ровные, не утолщины 2,4мм, в просвете уровень эховзвеси, конкременты не вывыявлено
Поджелудочная железа в тепичном месте, контуры ровные, четкие, эхогеность обычная, эхоструктура диффузно неоднородная, мелкозернистая, вирсунгов проток не лоцируется, не величина, размером30× 18× 28,3мм.
Селезенка не величина, контуры ровные четкие, эхогеность обычная, структура однородная, мелкозернистая. Диаметр селезеночной вены до 42мм.

Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:09
Здравствуйте! С результатами УЗИ Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения.