Стесняюсь своих условий проживания

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я стесняюсь своего жилища, поэтому не привожу в гости ни друзей, ни парня. Живу вместе с мамой в частном доме, который на вид, честно говоря, не очень, да и не только сам дом, но и ограда, а также забор не очень в хорошем состоянии. Как я уже и говорила, не привожу никаких гостей, но больше всего волнует парень. У него хорошая квартира, машина. Когда молодой человек за мной приезжает, я говорю определëнные места, куда ему нужно подъехать, но ни в коем случае ни к дому. Постоянно сидим у него дома, неоднократно ночевала у него, но он ни разу не был у меня дома. Мне даже как-то неудобно быть постоянно только у него, но в то же время стыдно звать к себе. Ссылаюсь на то, что мама против, чтобы я кого-то приглашала. Все говорят, что если он тебя любит, то ему все равно, какие у тебя условия проживания. Я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Хотя рано или поздно он все равно увидит мой дом.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-30 20:58
Здравствуйте.
Снимите свое жилье и обустройте его так, как хотите сами. Тогда будет не стыдно.