Стептококк во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб, щитовидка
Здравствуйте, ситуация с мочеиспусканием длится месяц.
Было воспаление в моче и крови пролечила все стало в норму, бывало жжение на выходе из уретры, как па половых губах после мочеиспускания но сейчас вроде не наблюдаю. После мытья половых органов видимо когда уретру задеваю после писать хочется и после посещения туалета по большому. Всевозможные анализы делала+ УЗИ (камень 6,4 мм внизу в чашечке, предположительно оксалат). Хотела сдать мазок из уретры но передумала (помню как это больно не решилась) в итоге сделала мазок из влагалища.
Скажите данную бактерию нужно лечить? Может вызывать такие симптомы? И может что причина именно в ней? Могу заместо антибиотиков принимать Фуромаг? Если да то в какой дозировке и схеме?
На данный момент бывает то пописаю ещё хочется как будто что то мешает или остаётся но где то в области уретры не в мочевом а на выходе. Возможно уретрит. Ночью бывает не встаю а бывает бегаю. По урологии как бы все нормально кровь моча. Секс в презервативе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:54
Здравствуйте! Да, лечение необходимо