Стенокардия принцметалла
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня стенокадия вазоспастическая колю клкксан пью предуктал зилт тенокс что делать во время приступа и опасно ли это заболевание брадикардия гипертония
1 ответ
Здравствуйте! Несомненно, все сердечно-сосудистые заболевания опасны. Во время приступа следует принимать нитроглицерин под язык, лучше в форме спрея.
Будьте здоровы!