Расшифровка ЭКГ во время приступа

Спрашивает: lyubasik
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добавляю продолжение экг, так как не уверена, что приступ зафиксировался на предыдущих экг. Распечатывала тот промежуток времени, когда посувствовала приступ. Помогите пожалуйста понять что со мной не так
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-08 09:18
Здравствуйте. Для уточнения ритма ЭКГ нужно сделать чреспищеводную ЭКГ.
lyubasik 2017-01-10 09:26
Спасибо за ответ. Была на приеме у кардиолога, но, к сожалению, она вообще не разбирается в ЭКГ, поэтому посоветовала найти того, кто расшифрует и даст заключение.