Ставят диагноз дисплазия CIN 1

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, на прием в понедельник, я в панике. По цитологии поставили Син1
Какое требует лечение? К чему готовиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-16 03:46
Здравствуйте! Показано консервативное лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.