Ставить вакцину или нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при диагнозе ХРБС, неактивная стадия ППС-умеренная недостаточность минтрального клапана CH 0, при этом ежемесячно ставлю укол бициллин 5, можно ли при введении этого препарата ставить вакцину от коронавируса или же должны дать медотвод? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Так как нет обострения, нужно решать этот вопрос с лечащий врачом, потому что формально противопоказаний нет.