Статья 14 г

Спрашивает: Алексей Ефимов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Ст 14 г поставил военкомат через ПНД, на учете в ПНД лечение не проходил. Военник на руках в армии с этой статьей служил. У меня водительское удостоверение - при истечении срока действия ВУ я смогу поменять его? Проблем с этим не возникнут? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-19 14:55
Здравствуйте, Алексей.
С 2-014 года требования к водителям со стороны психиатрии ужесточились. Пока у Вас стоит психиатрический диагноз, получить новые автоправа Вы не сможете. Попробуйте снять диагноз.