Staphylococcus epidermidis

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите чем закапать и помазать ухо(перфорация перепонки), сдал анализ выявили Staphylococcus epidermidis (по анализу чувствительность к амоксиклаву (S), линкомицин(S), гентамицин(S), амоксиклав(S) до этого когда текло мазал тридермом помогало, когда снова потекло под рукой тридерма не было помазал клотримазолом стало как мне показалось сильнее течь. Подскажите что делать
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена бактерия, что требует антибактериального лечения (возможно капать Ципромед, после чего закладывать турунду с тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.