Стало плохо после солярия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В солярии продали крем с бронзовым эффектом После использования все тело покраснело и начало жечь, кожа покрывать красно белыми пятнами. Стало плохо, темно в гладах и трудно дышать. Дома приняла душ, но всё равно темно в глазах трудно дышать и знобит. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, примите антигистаминный препарат и вызывайте скорую помощь.