Стали ныть колени, подозрение на артеросклероз суставов 1 степени
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при более активном образе жизни начали ныть колени, особенно правое, ходила к хирургу, очень сильно напугал, отправил на рентген, но заключение пока не готово, предварительный диагноз ставил атеросклероз суставов 1 степени
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рентгенологических признаков артроза не увидел, но диагноз можно подтвердить или развеять более четко с помощью МРТ. Кроме того имеет место высокое стояние надколенников, что может (или не может) быть причиной болевого синдрома