Деформирующий артроз кооленно сустава 2 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикоз инжир конечностей
Здравствуйте, в мае прошлого года поставили диагноз деформирующий артроз 2 степени коленного сустава, трещина мениска 1см и киста байкера, деформирующий артроз правого колена 2 степени, много где была, хожу в наколенниках, специальных стельках, (делали индивидуально говорили сделали под вас, итог ноги разъедаться, в разные стороны, даже на обуви видно, правда не знаю куда ещё идти и что делать? Начал болеть тазобедренный сустав прошла ортопеда он даже на ноги не посмотрел поставил диагноз 2 сторонний коксартроз! Рекомендации и сказал через год увидимся! Возникает вопрос что мне делать и в какие двери стучаться 2 месяца ходила по врачам и поняла что медецины нет. Как лечиться ни кто не говорит только назначают пройти что и все платно, а лечения, ведь хочется просто жить и на своих ногах!
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-19 13:11
Ваше объяснение ситуации не вносит ясности в возможность заочной консультации