Стала много есть
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в конце февраля у меня был первый половой акт без предоханения, это был к тому же последний день месячных. Сейчас примерно около недели меня подташнивает и постоянно хочется есть. Каково вероятность того, что я забеременела? Или из-за чего меня тошнит?
За ранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Кристина 2019-03-12 06:07
Семяизвержения не было, Но тошнота до сих пор. Из-за чего это может быть?
Спасибо за ответ!
Тошнота может быть по многим причинам-от психогенных, до гастроэнтерологических