Стала мало писать после болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы 14 числа заболели, кашель, насморк, температура держалась 4 дня, была и 39.5 и 38.7. Сейчас температуры нету, остался кашель и сопли. Меня беспокоит то что она стала мало писать. В день может пописать раза 2-3. Ночью сегодня например сняла памперс а он сухой, и прописала только в пол 11 где то, проснулись в пол 10. Сдавали кровь, в норме. УЗИ почек и мочевого сделали, без потологий, в мочевом мало мочи было. Мочу не получилось сдать, горшок она ещё не понимает что это. В почеприемник, утром не прописала. В понедельник буду пробовать опять через моче приёмник собрать. Что это такое может быть, очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:18
Добрый день.
Ребенок достаточно пьет жидкости? Нужно увеличить количество употребляемой жидкости и все -таки сделать анализ мочи.