Стала болеть переносица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, дней 5 назад нос начал сопеть. То есть вдыхаю и выдыхаю нормально. Просто ощущение что нос постоянно забит сухими коз. Как будто давно не высмаркивалась. Пойду высмаркиваться, а не чем, так по стенкам поскребу. А тут вчера переносицу трогаю, а она побаливает. Если не прикасаться ощущений никаких. Только если пальцами нажму как защип, тогда чувствительно. Ощущение как будто ударилась где или прыщь нарывает. Что это может быть? И почему в носу образовываются сухие коз.? И что делать чтобы не сушило? Может это быть связано с сухим воздухом в квартире? Хотя окна открыты всегда. Или может я чего нарушила или наковыряла? Я любитель поковырять. Не люблю когда в носу что то мешает легко дышать.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Конечно из-за сухого воздуха. Даже открытые окна не помогают. Нужен увлажнитель. А для носа используйте спрей Олифрин, или спреи с морской водой и декспантенолом.