Стала болеть грудь
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, осенью после маммографии направили к онкогологу. Делали ещё УЗИ груди
По направлению ездила 2 раза в республиканский онкоцентр, оба раза пункцию отказались делать. Сказали, что размер фиброаденомы маленький и не стоит беспокоится. Грудь болит, появились мутные выделения из соска
Скажите пожалуйста как лечптся мои диагнозы и должны ли мне делать пункцию?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-15 06:51
Здравствуйте.
Фиброаденомы лечатся хирургическим путем.