Стафилококки в мазке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами и возможность лечения. Беспокоит звон, шум в ухе, заложенность носа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-24 18:50
Станислав! Ваши жалобы требуют вам пройти осмотр у ЛОР врача. Он проведет очный осмотр лор органов. И можете определить есть ли признаки воспаления в этих органах. Для лечения зева вы можете использовать Т. Ципрофлоксацин внутрь и т. Исмиген под язык. Остальные препараты назначит лор врач после осмотра. Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2021-01-24 20:49
Елена Владимировна спасибо! Огромное!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-25 11:37
Станислав! Пожалуйста. Всего хорошего.