Стафилококк золотистый в горле, вазомоторный ринит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня золотистый стафилококк титр антител 10 в 5 степени принимала 10 дней амоксициллин, через 2 недели пересдала анализ (зев) результат стал 10 в 6 степени, закапывала 10 дней бактериофаг в нос по 2 мл в каждую ноздрю и в горло 2 мл, принимала левофлоксацин 5 дней по 1 таблетки, 20 дней чувствовала себя лучше, теперь снова неприятные запахи и давление в носу, так же когда-то лор поставил мне диагноз вазомоторный ринит. Анализ сдать негде. Как мне быть в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть ли выделения из носа? Какого цвета? Скапливаются ли корочки в носу?