Стафилококк в моче разных видов у беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет. Щитовидка. Небольшое повышение гормона в период беременности
Здравствуйте, пожалуйста помогите решить мои вопрос! Беременность 15 недель. Все анализы мочи в норме жалоб нет, кроме Бак посева мочи. Первый раз стафилококк хоминис 10в 7, повторила через 2 дня опять стафилококк только bakteriyasi 10в 8.
Вопрос. Такое может быть, что сегодня один, а завтра другой результат?
Назначили Канефрон и пока Монурал 3г.
Что мне делать? Я сомневаюсь в результате анализа Вдруг не точности, а антибиотик пить придется симптомов то нет
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-30 10:44
Здравствуйте. Скорее всего, это ошибка лаборатории или неправильный сбор анализа. Антибактериальная терапия назначается опираясь на антибиотикограмму. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-30 11:11
Спасибо за ответ! Это как я поняла совсем разные стафилококки? Если был один, а теперь другой, то почему оба не выселялись? Я завтра пересдам! Прикрепляю первый бак посев, к сожалению второй в карте остался.