Стафилококк в моче разных видов у беременной
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет. Щитовидка. Небольшое повышение гормона в период беременности
Здравствуйте, пожалуйста помогите решить мои вопрос! Беременность 15 недель. Все анализы мочи в норме жалоб нет, кроме Бак посева мочи. Первый раз стафилококк хоминис 10в 7, повторила через 2 дня опять стафилококк только bakteriyasi 10в 8.
Вопрос. Такое может быть, что сегодня один, а завтра другой результат?
Назначили Канефрон и пока Монурал 3г.
Что мне делать? Я сомневаюсь в результате анализа Вдруг не точности, а антибиотик пить придется симптомов то нет
Назначили Канефрон и пока Монурал 3г.
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего, это ошибка лаборатории или неправильный сбор анализа. Антибактериальная терапия назначается опираясь на антибиотикограмму. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.