Стафилококк на лице, ужас никогда такого лица не было

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, удалена щж, гормоны в норме
Здравствуйте, у меня на лице прыщи, нашли эпидермиса стафилококк, пропила Амоксиклав 650 3 р в день, протирала зеркальном, хлорофиллиптом, ретиноевая мазь, цинковая ни чего не помогает. Скажите можно бактериофагом стафилококковый протирать лицо? Или мазь бактробан, что лучше или подскажите лечение, страшно в зеркало смотреть.3 месяца уже борюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:54
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!