Помогите беременна с лицом ужас

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, испортилась кожа во время беременности (прыщи, красные пятна. Появились мелкие прыщи на щеке не уходят (шелушения; (раньше ставили демодекоз, но сейчас нечем нельзя пользоваться (я уже не знаю руки опускаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний