Помогите беременна с лицом ужас
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, испортилась кожа во время беременности (прыщи, красные пятна. Появились мелкие прыщи на щеке не уходят (шелушения; (раньше ставили демодекоз, но сейчас нечем нельзя пользоваться (я уже не знаю руки опускаются.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний