Стафилококк и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в детстве занесли стафилококк. Сейчас беременна. Как узнать прошел ли он у меня, чтобы не передалось ребенку, какие анализы нужно сдать? Врач сказал сдать мочу и мазки на посев. Если стафилококк не обнаружится, мне нужно будет проверять после родов молоко на его наличие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 08:43
Добрый день, да, всё правильно сказал Вам врач, нет, не нужно.