Стафилокок эпидермис завышен результат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала анализы мокроты на бакпосев. Обнаружен стафилокок эпидермис 10 в 7 степени, это под воздействием антибиотиков. . На протяжении 4 месяце температура 37.1-37.4. Сначала была только днем, сейчас круглые сутки. Постоянно активизируется гнойный бронхит. Проделала цефотаксим с гентамицином 7 дней, температура нормализовалась 36.3-36.4 впервые за 4 месяца, на 2 дня и опять 37.2-37.4, самочувствие опять стало не очень, ломота а теле. Как побороть данную инфекцию? Какие только антибиотики не назначали, не проходит. Может быть нужно ещё какие либо припараты? Помогите, пожалуйста! Прилагаю ещё анализы. Большое Вам спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 20:37
Наталья! Анализы вы не прислали. Но, лечением бронхитов занимается врач пульмонолог. Обратитесь к этому специалисту по месту проживания. Всего доброго.