Стаффилококк или нет
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не проходят прыщи на лице. Скажите может ли это быть золотистый стафилококк? И вот ещё вопрос. Если это он, вероятность остеомиелит а существует? Очень переживаю из-за этого, т. к. припухла щека
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Диана!
Акне легкой степени
Остеомиелита нет!
Крем скинорен /или аналог /-тоненьким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес!
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic oill free!
Акне легкой степени
Остеомиелита нет!