Стаф. Зололтистый
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В лежачем положение у меня затруднённое дыхание, даже крылья носа как бы широко раскрываются чтобы больше воздуха "взять", сдала бакпосев, обнаружили стафилакок золотистый 10^4.
2 раза был отит, постоянно промываю и уши, горло нос сразу же болят.
Скажите пожалуйста как лечить? Может ли и у ребёнка быть тогда? Мне представить операция по удалению фиброаденомы молочный железы, не опасно ли при стафилакоке делать операцию?
Спасибо,
С Ув. Анна
Спасибо,
С Ув. Анна
1 ответ
Титр инфекции не большой. Нужно сделать и рентгеновский снимок, а лучше всего КТ.