Стадия болезни

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, саекру поставили диагнос злокачественное образование предстательной железы. Мы не совсем понимаем какая стадия, у него по баламм 3+4=7, категория сложности 5, мы не понимаем стадию и возможно ли какое то лечение
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-25 07:10
Здравствуйте. Необходимо знать уровень ПСА и выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.