Ссора с одноклассницей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,1. я постоянно ссорюсь со своей одноклассницей. Она живет недалеко от меня и в школьное время каждое утро ждет меня у дввери. Я и она выэодим в одно и тоже время, но еси я задержалась на 2-5 минут она начинает. И всегда что бы я не сказала, она идет против меня.2. В некоторых ситуациях у меня частенько проявляется агрессия. Как с этим справиться.3. Мне мало кто пишет в соц. Сетях, не зовут гулять как научится больше притягивать к себе людей и в любой ситуации искать выход
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-25 21:12
Здравствуй, Яна!
1) Если договариваетесь в определенное время, то постарайся быть вовремя.
Представь себя на ее месте. Тебе тоже бы не хотелось бы ждать еще 5 минут.
2) Про агрессию ничего не понятно. Вообще иногда злиться это нормально. Ненормально никогда не проявлять злость.
3) А почему тебе должны писать в соцсетях? Если хочешь познакомиться, размести анкету га сайт знакомств.
Чаще бывай на людях, ходи там, где есть молодежь, например, ходи на занятия спортом, так быстрее познакомишься.
Удачи!