Ссора с близким

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я ооочень долго искала своего отца, и вот уже выросла и узнала что живой остался только его брат, я ним познакомилась через коллегу, они оказывается давно знакомы и позовчера у меня сломался телефон и я заболела, а мы в тот день договорились о встрече и никто не мог до меня дозвониться и он тоже, она ему что-то про меня наговорила и он трубки от меня не берёт, не хочу прекращать общение, что теперь делать я не знаю. Не верю что он так легко откажется от меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-07 17:01
Здравствуйте, Кристина.
Данный мужчина, хотя и является Вашим родственником формально, на деле не знаком с Вами, не привык к Вам, близкая связь не сформирована. У него, как у каждого человека, есть выбор - общаться с кем-то или нет. Примите это как данность.
Поищите каких-то еще родственников со стороны отца. Может Вы узнаете от них что-то о своем папе.