Ссадина в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я кормящая мама. В августе месяце прошлого года в Анапе перенесла сильную ангину. Она проходила и снова начиналась. Так было недели 3. Потом вылечила. Дальше опухла гланда пошла к врачу, промывали пила танзилгон, прыскала мирамистин. Появилось ощущение слизи по задней стенке горла и как будто мелкие крошки в горло стекают. Пошла снова к врачу сказали это все от тонзиллита хронического. Живу с этим уже почти год. Прыскаю ингалиптом, Тантум верде, снимает ненадолго и снова начинается. Но при приёме пищи или во время сна этого ничего нет. Сейчас гланда стала значительно меньше, но появилась боль в горле. Увидела что на красной бляжке с одной стороны прям как будто рана или ссадина даже не знаю как сказать, прям видно что кровила. Возможности сходить очно к врачу пока нет. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста чем можно эту напасть вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно миндалина травмировалась когда вы что-то грубое ели. Другой вариант, что возможно там была киста гнойная и сама вскрылась. Нужно понаблюдать, в течение 5 дней должна востановиться и исчезнуть эта рана.