Ссадина на копчике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок упал в автобусе, и ударился копчиком, содрала кожу. Уже прошло 3 дня, рана сначала засохла и появилась корочка, а сейчас она стала влажной и ребёнок говорит, что щипит и чешется.
Подскажите, пожалуйста, как правильно лечить
Уже брызгала её мирамистином, мазала мазью Банеоцин
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обрабатывайте бетадином или зеленкой 2-3 раза в день. Нужно чаще менять белье и по возможности меньше сидеть и ерзать на стуле чтобы не сдирать там.