Срыв ли лечения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мигрень, гастрит
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, если 5 дней не пить Велаксин, полностью ли потеряется накопленный препарат за два месяца? Можно считать, что начинаешь всё заново и те два месяца на смарку? Пропускала из-за аллергии, чтоб понять на него или нет, так посоветовала врач. И только потом она сказала, что теперь будто всё сначала, а заранее не предупреждала о том, что я всё лечение совсем до нуля сорву.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-24 10:06
Здравствуйте!

Да, эффективность лечения может в значительной степени снизиться.
Платная консультация
Ольга 2023-11-27 09:00
Здравствуйте. Спасибо за ответ, доктор!
Очень жаль, что так.
Доктор, пожалуйста, скажите, а может Велаксин спровоцировать и усилить выпадение волос? Я и так уже половину волос утратила, а сейчас просто пучками пошли, страх и паника одолевают уже.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-27 16:29
Я не встречал такого. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы - ТТГ, Т4 свободный.
Платная консультация
Ольга 2023-11-27 18:08
Вот не знаю уже на что думать. Может просто Я очень это замечаю, тк и так эта проблема была. Весной сдавала эти анализы и тестостерон, всё в норме. Может просто от кучи таблеток уже. Обезболивающие, триптаны. Очень страшно(