Срыгивании с кровью

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Несли имеются
Здравствуйте, через неделю ребёнку исполнится 2 месяца. Были высохщие сопельки в носу, убрала их с помощью ватной палочки, через минут 20 ребёнок срыгнул и вместе с молоком была небольшая капелька крови. Кормлю грудью. Ведёт себя спокойно. И кал всегда был у нее желтоватой но в последнюю неделю стал с зеленоваттым оттенком. Может ли эта капелька крови быть сигналов серьёзных повреждений?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-09 08:00
Здравствуйте
Как состояние ребенка?
Если кровь была алая, вероятно всего это из носа, была заглочена и сразу срыгнута ребенком, нужно более аккуратно чистить носик, слизистые тонкие, и рыхлые если нос воспален. Здоровья