Анализы платно сдать
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, доктор! У моего сына вчера была рвота раз 7-8, жидкий стул однократно жёлтый на фоне всего этого температура 40, вызвали врача на дом. Врач сделала тест на Ковид, послушала и ушла. Выписала полидексу в нос, сказала есть течь. На нос у него жалоб не было, только на правый бок. Живот не посмотрела. Сегодня у ребёнка температура 36,6 рвоты нет, но есть сильная слабость и бедность. Завтра хочу сдать анализы платно, подскажите какие? Неделю назад делали узи в жп была крупнодисперрсная гиперэхогенная взвесь.
Категория: Детский гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте
Общий анализ крови и мочи, глюкозу, Биохимический анализ крови (асат, алат, щф, ггт, амилазу, общий билирубин и фракции, протеинограмма, липидограмма, Срб). Кровь на антитела к хелибактер пилори, лямблиям, аскаридам, токсокарам, иерсиниям, описторхам, трихинелам с указанием титра. Если уже вам брали кровь во многих лабораториях несколько дней ее хранят и могут доделать показатели по запросу.
Ребенка отпаиваем и кормим по 4 столу.
Пожалуйста, здоровья